Вернуться   Us5.Ru > US5 > Обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 02:46
kol`y4ka kol`y4ka вне форума
Начинающий фан Us5

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию сны с участием Us5...

Доброго времени суток, мальчишки и девчонки! А мне вот что интересно: снились ли вам когда-нибудь сны с участием ребят из Us5?? И, если ДА, то расскажите подробнее
Мне вот однажды приснилось, что я в их клипе на песню "Let it go" снимаюсь...И так это было, знаете, увлекательно. Рассказываю в подробностях: главная героиня (как ни странно, я)-поклонница всей группы в общем и Криса в частности. Не трудно догадаться, что главный герой клипа - Крис. Остальные ребята появлялись только в припеве. Съемки происходили как будто где-то то ли в Ницце, то ли в очень похожем на нее месте...За географическую точность не ручаюсь, но было красиво По сюжету я играю девушку, которая попадает в до ужаса банальную, но трагичную ситуацию: у нее есть молодой человек, которого она, вроде бы, любит, но вместе они уже долгое время и привыкли уже друг к другу, новизны нет в отношениях. Она стоит на набережной и смотрит вдаль, где в закатных красках мелькает какой-то кораблик. До нее доносятся запахи готовящихся морепродуктов из окрестных кафе, приправленные терпким дыханием моря... Неподражаемые ощущения даже во сне, на самом деле. Она улыбается, раскрывает объятья на встречу ветру...Но тут - особенно сильный порыв - и с головы ее слетает легкий платок-накидка. Она оборачивается, чтобы его поднять, а Крис уже держит его в руках и с милой улыбкой протягивает ей...Дальше они весело проводят время: катаются на яхте, любуясь с нее на лунную дорожку, сидят в парке...Однако через какое-то время девушка понимает, что поступает неправильно, чувствует свою вину перед обоими парнями. В итоге - ее 1-й любимый застает ее с Крисом, разыгрывается бурная сцена...Девушка остается одна. Последние кадры: она стоит одна на том месте, где впервые встретила Криса и смотрит на воду...
Вот так. Странное такое ощущение, будто видишь себя со стороны, но в то же время участвуешь в действии...
А знаете, что самое дикое - я ведь никогда по этой группе не фанатела! У меня совершенно другие пристрастия. Очевидно, подруга просто ими все уши прожужжала, а я натура впечатлительная. Чую, многое бы подруга отдала, чтоб самой оказаться героиней моего сна
Старый 07.02.2009, 22:02
Hmomochka Hmomochka вне форума
Junior Member

Ага, думаю для твоей подруги это было бы большим подарком=))
А мне снилось что я сижу в кафе со своим парнем, и тут Us5 заходят в помещение. В кафе в то время было много девушек и они все побежали к группе.А я почему- то осталась рядом со своим парнем.Видимо здесь имелось ввиду то, что как бы и от чего бы я не фанатела любимый человек все-таки дороже..)
Старый 08.02.2009, 12:15
sthev sthev вне форума
Начинающий фан Us5

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

kol`y4ka, замечательный сон тебе приснился но вряд ли бы я сделала выбор "в пользу" даже очень известного и приятного тебе музыканта. все-таки я больше привязана к мужу
клип бы наверняка с твоего сна получился бы классный сюжет - может и простой - но всегда "прокатит" у девушек-подростков
Старый 09.02.2009, 13:08
kol`y4ka kol`y4ka вне форума
Начинающий фан Us5

Но ведь и группа-то еще, в общем-то, молодая, поэтому и целевая аудитория соответствующая Я ведь выбор никакой не делала даже во сне. Это же были всего лишь съемки клипа)) хотя...вряд ли найдется человек, который умеет контролировать бессознательное...
Старый 09.02.2009, 14:56
phanat888 phanat888 вне форума
Начинающий фан Us5

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Thumbs up

Привет всем друзьям ! А у меня вообще комедия была во сне какая-то. во-первых: мне приснилось, что с ребятами пою и я, что меня рассмешило ведь у меня слуха нет, потому я и фанат . Во-вторых, с нами были "НА-На". Ну прям прикол какой-то. А US5 круче всех!
Старый 09.02.2009, 19:05
оксана оксана вне форума
Начинающий фан Us5

у меня тоже в жизни была смешная ситуация по этому поводу.снится мне однажды, как будто бы я продюсер группы US 5 (перед сном слушала их песни-вот и приснилось).Постоянно кричу на них: по поводу и без повода, а они так меня боятся, слушаются. и вот как то выхожу с ними на сцену петь(видимо уже стала участницей их группы), начинаю петь, а голос такой писклявый, страшно слушать...и весь зал, который пришёл на концерт группы US 5? начинают хохотать...мне во сне так стыдно стало...ужас..
Старый 09.02.2009, 20:08
dev00 dev00 вне форума
Начинающий фан Us5

А мне приснилось что я у них на концерте в первом ряду. И все смотрят на меня как будто я почетный гость. Странный сон наверное пойду на концерт но на первый ряд денежных средств не хватит. Поэтому сну явно не сбыться.
Старый 09.02.2009, 21:30
se7en se7en вне форума
Начинающий фан Us5

Мне лично не снились, но моей девушке(мы оба балдеем от этой группы) снилось. Мы с ней гуляем по парку какому-то (вспомнить его она так и не смогла), а на газоне расположилась вся группа Us5 и пели песню "Bad Girl"... Может сон вещий?)))
Старый 09.02.2009, 22:22
ZuDo ZuDo вне форума
Начинающий фан Us5

у меня есть все песни и клипы Us5
Старый 09.02.2009, 23:08
vadimo vadimo вне форума
Фан Us5 со стажем

Мне снится обычно все то, что я вижу или слышу перед самым сном и Асы туда тоже однажды попадали, но они были на какой то сцене, просто выступали на каком то стадионе, состав там был правда, все кто раньше был и кто сейчас.
Ответ

Метки
джей, группа, крис, круто, мир, самолет, сны, фантазии, us5, язык, ричи, школа